Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / У меня не запускается автоматически SQL server agent из management / 7 сообщений из 7, страница 1 из 1
15.11.2002, 14:50:42
    #32068382
jd598
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
У меня не запускается автоматически SQL server agent из management
У меня не запускается автоматически SQL server agent из management. Хотя галки все стоят.
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 14:59:00
    #32068384
To
To
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
У меня не запускается автоматически SQL server agent из management
Проверь аккаунт под которым запускаетмя SQL Svr Agent и erorrlog OC возможно не достаточно разрешений.

И вообще, что такое "management"?
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 15:09:06
    #32068393
KANDed
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
У меня не запускается автоматически SQL server agent из management
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 17:44:33
    #32068505
Александр Гладченко
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
У меня не запускается автоматически SQL server agent из management
А SQLSERVERAGENT вообще запущен?
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 18:17:32
    #32068526
MiCe
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
У меня не запускается автоматически SQL server agent из management
если компьтер не работает - провертье влючен ли он в розетку..... ;))
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 23:33:06
    #32068575
jd598
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
У меня не запускается автоматически SQL server agent из management
И agent и server запущены, и в службах стоит авто, и тем не менее при загрузке не запускаются ...
...
Рейтинг: 0 / 0
16.11.2002, 11:03:12
    #32068611
ziktuw
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
У меня не запускается автоматически SQL server agent из management
А вручную запускается?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / У меня не запускается автоматически SQL server agent из management / 7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]