Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Банковская отчетность! / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
20.11.2002, 08:56:04
    #32069950
xoxoji
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Банковская отчетность!
Привет! всем!
Занимался ли кто-нибудь банковской отчетностью ?
Интересуют технологии создания этих самых отчетов. Данная тема, думаю была бы интресна многим, ведь отчеты - зверски тяжелая вещь.
Сейчас вот смотрю на 14 приложение (бух. отчетность кредитной организации). Реализация отчета - блин.. часами будет идти на текущей схеме (данных ОООООЧЕНЬ МНОГО), а хотелось бы еще и гибкости добавить ;))

Всем сенкс.

ЗЫ: А может есть где почитать про это ?
...
Рейтинг: 0 / 0
20.11.2002, 09:58:18
    #32069966
SergSuper
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Банковская отчетность!
ну занимался я, но два год аназад из банка ушел
что такое 14 приложение - не помню, но вроде такого чтоб часами работало - не было
самое долгое - это была форма 2 (очет по доходам и расходам) за год - минут 20
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Банковская отчетность! / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]