Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / А возможно ли??? / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
20.11.2002, 18:22:50
    #32070373
moonmike
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
А возможно ли???
Сделать так(смысл)
DECLARE @TableName sysname
SET @TableName = '111'
SELECT * FROM @TableName
???
Нутром чую что подобная возможность быть должна, но вот как это сделать так и не нашел в BOL=(((.
...
Рейтинг: 0 / 0
20.11.2002, 18:27:37
    #32070376
Lexis
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
А возможно ли???
Код: plaintext
1.
2.
3.
4.
5.
DECLARE @TableName varchar( 50 )
DECLARE @SQLStatement nvarchar( 500 )
SET @TableName = '111'
set @SQLStatement='SELECT * FROM '+ @TableName
execute (@SQLStatement)
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / А возможно ли??? / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]