Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Даже и не знаю как лучше спросить про индексы. / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
21.11.2002, 01:39:20
    #32070493
SandalTree
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Даже и не знаю как лучше спросить про индексы.
Дело такое, у меня есть поле DATETIME,
а индекс хочу построить SMALLDATETIME.
Вот и вопрос, возможно-ли.
Заранее благодарю.
...
Рейтинг: 0 / 0
21.11.2002, 08:32:29
    #32070521
YuriAM
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Даже и не знаю как лучше спросить про индексы.
Помоему не возможно , так как Index ссылаеться на столбец , а не то что сам задает поле !
...
Рейтинг: 0 / 0
21.11.2002, 08:33:21
    #32070522
YuriAM
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Даже и не знаю как лучше спросить про индексы.
Имею виду для построения Index -а
...
Рейтинг: 0 / 0
21.11.2002, 16:36:15
    #32070899
SandalTree
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Даже и не знаю как лучше спросить про индексы.
Плохо....
Но всё равно спасибо.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Даже и не знаю как лучше спросить про индексы. / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]