Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Репликация в 2000 / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
25.11.2002, 11:51:03
    #32071842
Volhv
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Репликация в 2000
Доброе время суток.

Как можно добавить колонку в репликацию (транзакционную) без реинициализации и пропуливания снапшута?
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 12:08:38
    #32071859
KIM
KIM
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Репликация в 2000
Посмотри описание системной хранимой процедуры sp_repladdcolumn
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 12:13:50
    #32071863
Volhv
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Репликация в 2000
Это я знаю....дело в том, что физически колонка на издателе есть, на подписчике я добавлю ее руками....а при включении ее в репликацию происходит инициализация которую хочется избежать. Предполагается пропуливать снапшут один раз так как объем базы очень велик.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Репликация в 2000 / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]