Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Установка SQL Server на XP / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
23.11.2002, 17:23:20
    #32071631
Skel
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Установка SQL Server на XP
После смены компа не могу найти утилиту, которая делала так, что XP показывала, что она Server, и MS SQL устанавливался без проблем. Может кто подкинет ссылочку?
...
Рейтинг: 0 / 0
23.11.2002, 17:41:56
    #32071635
Alex_ran
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Установка SQL Server на XP
Поддерживаю данный волпрос мне бы она тоже не помешала, а то мне никак не нравиться как работает Developer SQL под XP.
...
Рейтинг: 0 / 0
23.11.2002, 17:43:17
    #32071636
Skel
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Установка SQL Server на XP
Все, нашел. NTSwitch.exe.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 12:26:33
    #32071876
SuperMuha
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Установка SQL Server на XP
Где взять? Ж8-) И как прошла установка, удачно?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Установка SQL Server на XP / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]