Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Извращение / 9 сообщений из 9, страница 1 из 1
25.11.2002, 17:37:38
    #32072158
Fedot
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Извращение
Имею SP, которая отвечает за весь импорт в MS SQL из txt файла. Но чтобы фзера не импортировали одни и те же данные более одного раза хочу грохнуть источник (txt файл). Как это можно сделать в тексте SP?
Заранее благодарен.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 17:44:30
    #32072161
jimmers
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Извращение
Код: plaintext
1.
EXECUTE master.dbo.xp_cmdshell 'C:\boot.ini'
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 17:46:23
    #32072162
jimmers
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Извращение
EXECUTE master.dbo.xp_cmdshell 'del /Q C:\boot.ini'
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 17:49:20
    #32072165
VVG_
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Извращение
Это тебе не анекдоты травить, да Jimmers?
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 17:54:09
    #32072166
jimmers
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Извращение
Ну да, пример не совсем удачный. Привел бы г-н Fedot имя файла, тогда бы и был не бут.ини.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 18:04:27
    #32072173
Fedot
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Извращение
2Jimmers
Спасибо, работает. А на счет бут.ини, так я и сам догоадался поменять строку. Кстати первый пример заставил сервер долго и нудно пахать даже Kill process не прокатил.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 18:16:18
    #32072180
jimmers
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Извращение
:-) В Task Manager'е процесс notepad.exe прибить...
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 18:24:09
    #32072187
Fedot
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Извращение
В Task Managere я ничего не нашел. А вот del C:\boot.ini - это самое безобидное предложение, какое можно придумать. Просто вряд ли какой-то юзер расшарит диск C. А запуск xp_cmdshell все равно что в дос сессии выполнить ту же строку.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 18:38:47
    #32072195
VVG_
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Извращение
Ну вообще то это диск С: на сервере, так что проблем не должно быть. По крайней мере до первой перезагрузки.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Извращение / 9 сообщений из 9, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]