Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / DIVIDE BY ZERO ERROR В 1С77 / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
26.11.2002, 10:50:24
    #32072387
mick1
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
DIVIDE BY ZERO ERROR В 1С77
В 1с77S(018) НА SQL 2000(SP2)
ДВЕ КОНФИГИ зик (РЕЛИЗ 211), ОДИН И ТОТ ЖЕ САБЖ В ОДНОМ МЕСТЕ, КОНФИГУРАЦИИ СТОЯТ НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ
ОТ ПЛАТФОРМЫ НЕ ЗАВИСИТ,
САБЖ ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ВЫЗОВЕ ПОМОЩНИКОВ "СМЕНА ПЕРИОДА" И "СТАРТОВЫЙ" ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НА КНОПКУ ГОТОВО ВЫЛЕТАЕТ САБЖ И НЕВОССТАНВОИМАЯ ОШИБКА бд
p.S. SQL STATE: 22012? nATIVE 8134
...
Рейтинг: 0 / 0
26.11.2002, 11:36:20
    #32072428
Slavko St
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
DIVIDE BY ZERO ERROR В 1С77
попробуй в папке \syslog в конце файлика 1cv7.mlg дописать любым редактором пробел, или если он тебе вообще не нужен, то удали. Но это если до этого 1С работала нормально. Если только проинсталился, то дам другой совет...
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / DIVIDE BY ZERO ERROR В 1С77 / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]