Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Где сказать северу семерке куда надо сохранять db? / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
25.11.2002, 19:22:05
    #32072212
Где сказать северу семерке куда надо сохранять db?
Спасибо
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 21:43:37
    #32072258
Glory
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Где сказать северу семерке куда надо сохранять db?
Что значит "сохранять" ?
Если вы про database and log files, то их физическое расположение задается при их созданиии.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 23:53:01
    #32072285
Где сказать северу семерке куда надо сохранять db?
Прошу прощения за неясноть вопроса. Хотелось бы выставить путь по-умолчанию для всех баз создаваемых
в будущем.
В 2000 сервере есть простая закладочка. А вот в семерке не могу найти.
...
Рейтинг: 0 / 0
26.11.2002, 12:54:07
    #32072468
tdalee
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Где сказать северу семерке куда надо сохранять db?
При установке SQL Servera 7.0 при типе установки Сustom для Data Files выбрать необходимый путь...
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Где сказать северу семерке куда надо сохранять db? / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]