Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / sp_addrolemember / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
27.11.2002, 18:35:28
    #32073137
moonmike
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
sp_addrolemember
в BOL написано:
sp_addrolemember cannot be used inside a user-defined transaction.

А мне ну просто позарез необходимо из своей проги добавлять юзеров в роли. Можно это как - нибудь сделать???Хелп ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
27.11.2002, 18:38:49
    #32073140
jimmers
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
sp_addrolemember
Вызывайте из "проги" вне ud транзакции.
...
Рейтинг: 0 / 0
27.11.2002, 18:55:27
    #32073151
moonmike
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
sp_addrolemember
А как это сделать???
...
Рейтинг: 0 / 0
27.11.2002, 18:56:51
    #32073153
moonmike
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
sp_addrolemember
Применительно к Билдеру, я из него через ADOStoredProc вызываю ХП куда передаю все параметры.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / sp_addrolemember / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]