|
|
|
local group NT и MS SQL 2000
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Народ, кто знает можно ли в SQL 2000 использовать локальные группы NT домена как логины. Пробовал - не получается. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.11.2002, 20:58:26 |
|
||
|
local group NT и MS SQL 2000
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
гых.... логинся как пользователь входящий в локальную группу..... ток саму группу добавь в sql.... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.11.2002, 09:52:35 |
|
||
|
local group NT и MS SQL 2000
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ну я так и делал. Создал в NT локальную группу. Завел ее в SQL как логин. А дальше любой юзер из этой группы не может подкл. к SQL. Хотя в доке ничего не сказано, что есть различия между локальными и глобальными группами. Может есть тонкие настройки в самом SQL 2000 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.11.2002, 13:50:11 |
|
||
|
local group NT и MS SQL 2000
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Как вы подключаетесь и какое сообщение при этом выдается ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.11.2002, 14:19:44 |
|
||
|
local group NT и MS SQL 2000
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подключаюсь как пользователь из группы. Сервер выдает: "Login failed for user 'DOMAIN\USER' " ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2002, 19:32:55 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&gotonew=1&tid=1818627]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
32ms |
get topic data: |
6ms |
get first new msg: |
4ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
27ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 187ms |
| total: | 280ms |

| 0 / 0 |
