|
|
|
Не запускается backup из EM, а в виде скрипта все работает
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
У кого-нибудь воникала такая проблемка, в EM job который бэкапит базу, не запускается, как скрипт все работает ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2002, 22:14:09 |
|
||
|
Не запускается backup из EM, а в виде скрипта все работает
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Скорее всего в ЕМ сервер зарегистрирован под слабым логином. Надо либо зарегистрировать его заново, либо ввести того логина как минимум в роль DB_BackUpOperator. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.11.2002, 08:27:52 |
|
||
|
Не запускается backup из EM, а в виде скрипта все работает
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Прошу прощения! Не заметил, что речь идет о Джобе. Не работает скрипт в Job'е В QA скрипт выполняется от имени приконнектившегося к серверу логина, а каждый шаг джоба работает от имени владельца или юзера, указанного на вкладке «Advanced» шага. Причем, следует учитывать, под чьим аккаунтом запускается (коннектится) служба SQLServerAgent. Может не для тебя, но для некоторых читателей рекомендую почитать статью. Несмотря на название, в ней большая часть джобам посвящена. Разрешение проблем контекста безопасности при выполнении DTS пакета в задании по расписанию www.sql.ru/articles/mssql/02051702HowToRunDTSasScheduledJob.shtml ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.11.2002, 08:46:52 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&gotonew=1&tid=1818626]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
19ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
118ms |
get topic data: |
13ms |
get first new msg: |
8ms |
get forum data: |
4ms |
get page messages: |
54ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 231ms |
| total: | 467ms |

| 0 / 0 |
