powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Нет счетчиков в perfomans monitor
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Нет счетчиков в perfomans monitor
    #32073187
ROleg
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
У меня NT40 SQL7, а счетчиков нет. Как их добавить?
...
Рейтинг: 0 / 0
Нет счетчиков в perfomans monitor
    #32073251
Glory
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Посмотрите здесь
...
Рейтинг: 0 / 0
Нет счетчиков в perfomans monitor
    #32073286
Фотография KANDed
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Вот мои простейшие действия:
1. Проверить правильность ссылок в реестре
Hkey_Local_Machine\SoftWare\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\PerfLib\009\Counter
Hkey_Local_Machine\System\CurrentControlSet\Services\MSSQLServer\Performance\Library
2. Грохаю Perf?019.dat в system32

Вот полезные ссылки:
MS KB: SQL Performance Monitor Counters Missing (Q227662) .
http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;EN-US;q227662

BUG: SQL Server Perf. Counters Don't Work on WinNT Server 4.0 (Q170394) .
http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;en-us;Q170394

How can I rebuild performance counter library information? .
http://www.jsifaq.com/SUBI/tip4000/rh4095.htm .

Вот рецепт Деда Маздая , осевший в моем архиве (Понравилось, но не пользовался):

”Фигня какая-то творится на Корусане, как говаривал магистр Йода. Интересно, что пишет select * from master..sysperfinfo? Скорее всего, ничего. Ладно, если Ваш SQL Server не хочет по-хорошему, поступим так:
0.Backup всему ценному.
1.Разрегистрируйте sqlctr80.dll и переименуйте ее в .old.
2.Скопируйте и зарегистрируйте sqlctr80.dll с дистрибутива.
3.Перестартните SQL Server.
4.Откройте командное окно и зайдите в binn.
5.Скажите unlodctr MSSQLServer.
6.Скажите lodctr MSSQLServer.
7.Перезагрузите тачку.
8.Если не полегчало, скопируйте perf?009.dat c дистрибутива Windows в system32 и перезагрузитесь еще раз.
9.Скажите regrebld.exe.
10.Запустите procsyst.sql из \install.
Если не спасет, не знаю, остается только переустановка.”

Вопрос поднимался в форуме часто. Поищи.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Нет счетчиков в perfomans monitor
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]