|
|
|
Чем отличается SQL server Standart Edition от Enterprise
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажите пожалуйста чем отличается сабж работал на ентерпрайзе, а стандарт не видел ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 11:43:45 |
|
||
|
Чем отличается SQL server Standart Edition от Enterprise
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Некоторыми ограничениями. Например: 1) отсутствие Log shipping 2) отсутствие обновляемых сегментированных представлений 3) отсутствие поддержки кластеров 4) отсутствие поддержки памяти свыше 2Gb 5) отсутствие разрешения не приобретать дополнительне лиценции на процессор для 2-ой и больше инстанции, работающие на том же процессоре 6) поддержка процессоров только до 4-х ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 12:07:35 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&gotonew=1&tid=1818446]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
42ms |
get topic data: |
8ms |
get first new msg: |
4ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
29ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 197ms |
| total: | 303ms |

| 0 / 0 |
