|
|
|
Перерегистрация на www.sql.ru
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Господа ХОЗЯЕВА SQL.RU! Если я перерегистрируюсь, пропадет ли статистика по моему логину (количество посещений, вопросов и т.д.)? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 18:17:02 |
|
||
|
Перерегистрация на www.sql.ru
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Да пропадет. А зачем вам это нужно? Alex Sibilev ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 18:21:23 |
|
||
|
Перерегистрация на www.sql.ru
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А хотя бы за тем, что мне упорно не приходит на мыло мой пароль. Вот и хожу под разными именами - с работы куки дают о себе знать, а из дома я Guest. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 18:33:43 |
|
||
|
Перерегистрация на www.sql.ru
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 SysOp А вы на работе можете зайти в свой профиль? может у вас e-mail неправильный указан? Да и пароль в профиле можно поменять. Alex ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 18:37:10 |
|
||
|
Перерегистрация на www.sql.ru
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибо, завтра попробую. 2 Тимур Я с judge в принципе согласен - лично мне на статистику... Я сюда не баллы зарабатывать хожу. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 18:53:20 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&gotonew=1&tid=1818427]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
50ms |
get topic data: |
9ms |
get first new msg: |
5ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
41ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 192ms |
| total: | 329ms |

| 0 / 0 |
