powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / DIVIDE BY ZERO ERROR В 1С77
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
DIVIDE BY ZERO ERROR В 1С77
    #32072387
mick1
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
В 1с77S(018) НА SQL 2000(SP2)
ДВЕ КОНФИГИ зик (РЕЛИЗ 211), ОДИН И ТОТ ЖЕ САБЖ В ОДНОМ МЕСТЕ, КОНФИГУРАЦИИ СТОЯТ НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ
ОТ ПЛАТФОРМЫ НЕ ЗАВИСИТ,
САБЖ ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ВЫЗОВЕ ПОМОЩНИКОВ "СМЕНА ПЕРИОДА" И "СТАРТОВЫЙ" ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НА КНОПКУ ГОТОВО ВЫЛЕТАЕТ САБЖ И НЕВОССТАНВОИМАЯ ОШИБКА бд
p.S. SQL STATE: 22012? nATIVE 8134
...
Рейтинг: 0 / 0
DIVIDE BY ZERO ERROR В 1С77
    #32072428
Slavko St
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
попробуй в папке \syslog в конце файлика 1cv7.mlg дописать любым редактором пробел, или если он тебе вообще не нужен, то удали. Но это если до этого 1С работала нормально. Если только проинсталился, то дам другой совет...
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / DIVIDE BY ZERO ERROR В 1С77
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]