|
|
|
Проблема с импортом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Попытался подключиться к серверу на работе из дома через RAS. Усе нормально. SQL сервер виден, подключение к нему есть. Пытаюсь импортнуть таблицу DTSом на сервер, который установлен дома, ругается, ничего не импортирует. Есть ли какие иные способы импортировать/экспортировать данные с одного сервера на другой? Киньтесь скриптом ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.11.2002, 09:48:16 |
|
||
|
Проблема с импортом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
перенос бэкапа. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.11.2002, 10:04:31 |
|
||
|
Проблема с импортом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
с сервера на сервер перебросить. Неужели низяяя? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.11.2002, 10:18:37 |
|
||
|
Проблема с импортом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ругается, ничего не импортирует. Ругатся можно по-разному. Есть ли какие иные способы импортировать/экспортировать данные с одного сервера на другой? Например, через промежуточный текстовый файл, сформированный тем же DTS или bcp. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.11.2002, 11:02:37 |
|
||
|
Проблема с импортом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
это нужно делать для каждой таблицы Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.11.2002, 14:02:26 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&fpage=3367&tid=1818411]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
44ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
36ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 227ms |
| total: | 348ms |

| 0 / 0 |
