|
|
|
Структура журнала транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Разрабатываю БД. Требуется фиксировать какой пользователь какие изменения делал в базе. Делаю с помощью триггеров. Только что мелькнула мысль: а нельзя ли эту информацию извлекать из архивов журнала транзакций? Что скажите по этому поводу? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 10:55:31 |
|
||
|
Структура журнала транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Работайте стандартными методами, меньше будет головной боли. И более переносимое приложение получится. Если вы хотите хранить всю историю обновления записи, прийдется таблицу истории сделать, а без тригера не обойтись. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 11:27:24 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&fpage=3366&tid=1818383]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
32ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 221ms |
| total: | 321ms |

| 0 / 0 |
