|
|
|
журнал транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажите пожалуйста какими средствами, кроме LogExplorer от Lumigent Explorer, можно читать журнал транзакций. И вообще где можно почитать о работе с журналом через Query Analyzer. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 03.12.2002, 11:35:45 |
|
||
|
журнал транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Здесь совсем недавно, буквально день-два назад проскальзывал это вопрос. А, если не секрет, зачем это тебе ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 03.12.2002, 12:42:14 |
|
||
|
журнал транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Просто интересно. а про DBCC LOG (db_name, -1 .. 4) я читала в форуме, но описания этой директивы нет и не понятно от чего зависит значение второго параметра. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 03.12.2002, 13:15:23 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&fpage=3365&tid=1818347]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
29ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 201ms |
| total: | 293ms |

| 0 / 0 |
