powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
14 сообщений из 14, страница 1 из 1
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32070568
Аллекс
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Работали довольно долго в связке SQLServer7 и Access2000. Всё было замечательно..Перешли на 2000 и появилась следующая проблема: в приложении Access открываешь представление, табличку или процедуру в конструкторе....всё наглухо виснет..
В чём проблема, подскажите...?
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32070582
Фотография Pavel
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
http://www.microsoft.com/downloads/release.asp?releaseid=26675
Желательно MDAC 2.7
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32070599
Аллекс
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Скачал...
Начал ставить, а он мне выдаёт:
The expected version of Microsoft Office 2000 was not found on this system.
Мож к нему ещё какой патчик нужет..?
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32070624
Фотография Maxx
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ну вообще патч для офисса не помешал,но помоему у вс дело в другом - что выдает тест коннекшн? Может у вас проект просто не правильно коннектиться к скулю?
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32070642
Фотография Pavel
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Точно, не хочет таблетка патчить русский офис. Что то я на сайте мелкомягких никак не найду русскую лечилку. А ведь скачивал. Если хочешь, могу намылить.
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32070663
Аллекс
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
коннектится нормально....проект функционирует тож замечательно..Проблема именно в конструкторах...
я понимаю конечно, что всё можно делать из ЕМ,
но всё равно чувствую большой дискомфорт при работе...
А оффис действительно русский, наверное в этом и трабла..
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32070665
Аллекс
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Мож у кого всёже есть этот SP для русской версии Of..?
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32070670
Erika
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сылка:
http://officeupdate.microsoft.com/rus/2000/downloaddetails/accsql.asp
Файл:
http://download.microsoft.com/download/access2000/accsql/2000/w98nt42kme/ru/accsql.exe

По опыту - без SR-1a этот accsql не ставится. Он (SR) где-то там же рядом.
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32070676
Аллекс
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Спасибо Erike...
Попробую...поделюсь результатами...
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32070744
Fedot
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
У меня тоже такая проблема в 2000-м была. После попытки запустить конструктор повисало, но помогал Ctrl-Break
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32071619
copyrigth
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
"Дело не в размере - а в том как его использовать..."
А в не пробовали ли вы обновить связи на соответствующие ссылки "Мастер связей..." кажется это дело в Аксе называется...
ЗЫ Если вы еще и вдобавок и имя сервера меняли - то это точно из за этого
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32071624
Фотография AlexJuice
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А я каждый раз при открытии объекта в конструкторе Esc нажимаю. Не об этом ли речь?
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32071718
Jus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Jus
Гость
А вообще, поставьте Office XP и голову не морочьте себе с патчами
...
Рейтинг: 0 / 0
Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
    #32075269
Queen
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
У меня было такое при использовании глючных контролов.

Действительно открываешь и всё виснет наглухо, но через браузер F2 доступ к коду этой формы был.
...
Рейтинг: 0 / 0
14 сообщений из 14, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Помогите: несовместимость SQLServer2000 и Access2000!
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]