|
|
|
Триггер для представления
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Я может что-то неправильно понял, но при попытке создать триггер для представления (view) возникает ошибка "Invalid object name", хотя имя объекта генерируется автоматически, да и сам его как только не называл уже - результат все тот же. Или не создаются триггеры для представлений (впринципе должны)? Прошу разъяснить.... Заранее всем благодарен. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 03.12.2002, 20:53:49 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&fpage=3365&tid=1818334]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
28ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
23ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 206ms |
| total: | 291ms |

| 0 / 0 |
