|
|
|
Что делать с тормозами при репликации ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ситуация следующая - имеется 2 сервера mssql 2000, оба являются подписчиками друг у друга. Сервера - двухголовые HP p3 - 1000 с 512 мегами оперативки и scsi дисками. Поток реплицируемых данных между ними по субъективным оценкам не очень велик , но вот канал связи подкачал - двухмегабитный радиоканал с постоянно рвущейся связью. А проблема такая : у локальных для каждого сервера клиентов (5 штук для каждого сервера) возникают тормоза при соединении с серверами (связь в локалках - 100 мбит).Причём тормоза, весьма напрягающие клиентов. Полагаю что сие безобразие происходит из-за прерывистой :) связи при репликации. Канал связи починить не представляется возможным, посему вопрос: что делать? :) Наращивать аппаратные ресурсы ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 04.12.2002, 13:35:43 |
|
||
|
Что делать с тормозами при репликации ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А какая репликация то? Что в истории работы агентов? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 04.12.2002, 14:37:56 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&fpage=3364&tid=1818307]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
1ms |
check topic access: |
1ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
21ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 241ms |
| total: | 335ms |

| 0 / 0 |
