powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / QA - не видно шаблонов
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
QA - не видно шаблонов
    #32075935
Oleg_Martynov
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
На одной из машин (WinXP prof) в QA папки шаблонов видны, но не открываются, выглядит всё так, как будто они пустые. Сами файлы шаблонов существуют, прав на просмотр достаточно. Если зайти с другим именем (админом, к примеру) - их тоже не видно.
Вначале думал, что это оттого, что папки сжаты (NTFS), разжал - шаблоны появились, теперь опять пропали. Переустановка клиентской части не помогает.
Может, кто сталкивался? Не слишком существенно, но немного мешает.
Заранее благодарен за советы.
...
Рейтинг: 0 / 0
QA - не видно шаблонов
    #32075942
Oleg_Martynov
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Всё, вопрос снят.
Оказалось, во время сборки мусора ХР самостоятельно сжала файлы шаблонов (как редко используемые, блин).
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / QA - не видно шаблонов
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]