powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как запустить DTS из ASP?
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Как запустить DTS из ASP?
    #32076104
Фотография akuz
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Добрый день!

Не совсем в тему, но всё же, может кто сталкивался.

Конфигурация такая:
IIS5.0 + ASP на одном сервере
SQL2000EE на другом сервере
Разработка в VS6.0, язык скрипта VBS, объектная модель + ADO2.5.

Хотелось бы повесить на ASP кнопку, по которой открывалось бы окно, запускался бы DTS на SQL сервере и после выполнения в окне появлялось бы сообщение о выполнении.

Установка любых дополнительных компонентов недопустима.

Пока есть только одна идея - использовать DTS через DCOM, но не знаю как.

Ваши предложения?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как запустить DTS из ASP?
    #32076137
Фотография Shura_M
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
собсно берем и запускаем в ХП DTS package прямо на SQL серевере.
а ХП запускаем через ADO на IIS сервере.
почему так нельзя?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как запустить DTS из ASP?
    #32076140
Фотография Shura_M
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
ps faq
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как запустить DTS из ASP?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]