|
|
|
Как отписаться от темы?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сабж, собственно.\r \r Кажется про "База данных - хранилище объектов. /topic/5961" я уже все знаю ;-), а сообщения на емайл приходят и приходят ;-] ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2002, 16:30:57 |
|
||
|
Как отписаться от темы?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Я конечно понимаю, топик не интересный, но может, кто-нибудь подскажет сабж? :-) Да и в текст письма-уведомления о появлении новых сообщений в "подписанном" топике не мешало бы добавить ссылку/кнопку на "быструю отписку". (авторам сайта) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2002, 18:00:47 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&fpage=3364&tid=1818280]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
33ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
33ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 218ms |
| total: | 325ms |

| 0 / 0 |
