|
|
|
Копирование из внешних источников
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А можно ли написать такую процедуру, которая бы перекидывала данные скажем из txt или xls файла в SQL Server, но чтоб файл находился на клиенте , а не на сервере ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2002, 17:38:45 |
|
||
|
Копирование из внешних источников
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В EM есть фишка Import Data он могет много из чего конвертить... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2002, 17:44:56 |
|
||
|
Копирование из внешних источников
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Для этого есть DTS... А, если хочется самому и много чаго - определи Linked Server (через ODBC - соединение) и работай с внешними данными напрямую ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2002, 18:13:11 |
|
||
|
Копирование из внешних источников
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть какая-то система на SQL, с которой работают пользователи. Этим пользователям нужно иногда импортировать данные в систему. Можно написать небольшую прогу на ВБ или Дельфи, но хочется обойтись уже имеющимися средствами, коими и является имеющаяся система. Из этой системы можно вызывать хранимые процедуры. Можно, конечно, и программу вызывать отдельную, но все равно это будет именно отдельной программой и плюс еще лишний ввод логина и пароля для коннекта к серверу, а этого не хочется - некрасиво. Вот поэтому и хочется обойтись хранимой процедурой. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2002, 20:19:51 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&fpage=3364&tid=1818270]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
36ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 212ms |
| total: | 314ms |

| 0 / 0 |
