powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Ненормальный вызов SP из Visual C
10 сообщений из 10, страница 1 из 1
Ненормальный вызов SP из Visual C
    #32076537
YuriAM
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Из Visual C вызываеться SP, которая нормально работает под QA.
если в процедуре добавить какой нибудь SELECT '23' - для вывода,
то при вызове SP перестает работать.
Может проясните, что происходит?
...
Рейтинг: 0 / 0
Ненормальный вызов SP из Visual C
    #32076541
Доброжелатель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Еасколько я понял ХП возвращяет тебе множественный Recordset т.к. в ней становиться несколько SELECT-от. Правильно обработай эту ситуацию и все будет ОК.
...
Рейтинг: 0 / 0
Ненормальный вызов SP из Visual C
    #32076546
GreenSunrise
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
И поставить в начале процедуры set nocount on.
...
Рейтинг: 0 / 0
Ненормальный вызов SP из Visual C
    #32076555
YuriAM
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Это Stored procedure.

SET NOCOUNT ON - ни при чем.

Еще что можете предлагать?
...
Рейтинг: 0 / 0
Ненормальный вызов SP из Visual C
    #32076562
YuriAM
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
В Visual C используються только функции SQL.

2. Что имеете ввиду под множественном recordset ( recordset указывающий на более чем один запись? ) или другое ?
...
Рейтинг: 0 / 0
Ненормальный вызов SP из Visual C
    #32076566
Доброжелатель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Другое. Почитай про ADODB.Recordset. Там есть такой метод NextRecordset, а то очень моного писать.
...
Рейтинг: 0 / 0
Ненормальный вызов SP из Visual C
    #32076567
YuriAM
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Дело в том , что выдаеться ошибка, не то что я могу использовать данные от следующего SELECT
...
Рейтинг: 0 / 0
Ненормальный вызов SP из Visual C
    #32076569
Доброжелатель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А что за ошибка выдается и желательно текст ХП в студию.
...
Рейтинг: 0 / 0
Ненормальный вызов SP из Visual C
    #32076571
YuriAM
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Это исследования , когда в вызоваемой SP используеться допустим CREATE DATABASE , то эта команда генерирует сообщения с ошибкой, которая возвращаеться SQLExec и не дает продолжать работать SP.
Думаю, может это аналогичная ситуация, и может найдеться выход игнорировать их.( а может в настройках SQL есть такое, чтобы предупреждающие сообщения не выдавались )
Это не то, что SET NOCOUNT ON .
...
Рейтинг: 0 / 0
Ненормальный вызов SP из Visual C
    #32076577
YuriAM
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Это ошибка - сообщение - что база создана :-)) Именно так !
...
Рейтинг: 0 / 0
10 сообщений из 10, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Ненормальный вызов SP из Visual C
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]