|
|
|
Ненормальный вызов SP из Visual C
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Из Visual C вызываеться SP, которая нормально работает под QA. если в процедуре добавить какой нибудь SELECT '23' - для вывода, то при вызове SP перестает работать. Может проясните, что происходит? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:02:54 |
|
||
|
Ненормальный вызов SP из Visual C
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Еасколько я понял ХП возвращяет тебе множественный Recordset т.к. в ней становиться несколько SELECT-от. Правильно обработай эту ситуацию и все будет ОК. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:06:07 |
|
||
|
Ненормальный вызов SP из Visual C
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
И поставить в начале процедуры set nocount on. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:08:54 |
|
||
|
Ненормальный вызов SP из Visual C
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Это Stored procedure. SET NOCOUNT ON - ни при чем. Еще что можете предлагать? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:28:15 |
|
||
|
Ненормальный вызов SP из Visual C
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В Visual C используються только функции SQL. 2. Что имеете ввиду под множественном recordset ( recordset указывающий на более чем один запись? ) или другое ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:32:46 |
|
||
|
Ненормальный вызов SP из Visual C
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Другое. Почитай про ADODB.Recordset. Там есть такой метод NextRecordset, а то очень моного писать. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:37:56 |
|
||
|
Ненормальный вызов SP из Visual C
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Дело в том , что выдаеться ошибка, не то что я могу использовать данные от следующего SELECT ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:38:51 |
|
||
|
Ненормальный вызов SP из Visual C
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А что за ошибка выдается и желательно текст ХП в студию. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:42:19 |
|
||
|
Ненормальный вызов SP из Visual C
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Это исследования , когда в вызоваемой SP используеться допустим CREATE DATABASE , то эта команда генерирует сообщения с ошибкой, которая возвращаеться SQLExec и не дает продолжать работать SP. Думаю, может это аналогичная ситуация, и может найдеться выход игнорировать их.( а может в настройках SQL есть такое, чтобы предупреждающие сообщения не выдавались ) Это не то, что SET NOCOUNT ON . ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:46:06 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&fpage=3363&tid=1818263]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
30ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 248ms |
| total: | 338ms |

| 0 / 0 |
