|
|
|
Помогите с уменьшением журнала транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
С помощью команды backup log with no_log попытался архивированием loga уменьшить размер журнала. Размер файла мало изменился. Подскажите как уменьшить значительно его размер ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2002, 16:40:30 |
|
||
|
Помогите с уменьшением журнала транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
переключить базу в simple mode ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2002, 17:04:25 |
|
||
|
Помогите с уменьшением журнала транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
После выполнения своей команды Ты только удалил данные из журнала. Чтобы уменьшить сам файл надо использовать команду DBCC SHRINKFILE или DBCC SHRINKDATABASE. А самое простое (чтобы с синтаксисом не разбираться) используй EM: правая кнопка мыши на БД, All Tasks\Shrink Database... А перевод БД в Simple Mode в этом смысле мало поможет. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2002, 17:22:02 |
|
||
|
Помогите с уменьшением журнала транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
было что-то похожее,шринк тоже не уменьшал физ.файла,ну мы его по нашему,по-Израильски,detach data files,и снова attach до той же базы,лог выставился по умолчанию на одну мегу,мы психи-нам можно,нормальным людям-не стоит. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2002, 17:27:00 |
|
||
|
Помогите с уменьшением журнала транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
>Necto Может быть ответ не совсем культурный, но Вы не пробовали сначала поискать по FAQ - уж слишком часто его задают и ответ на этот вопрос есть в ФАКе. А также в статьях посмотрите. Или поиском воспользуйтесь ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2002, 21:22:07 |
|
||
|
Помогите с уменьшением журнала транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ладно человека мучить - в факи посылать, бул читать и тп и тд. Necto , лови скрипт, работает стопудово: Код: plaintext 1. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 06:51:10 |
|
||
|
Помогите с уменьшением журнала транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Не знаю как в ФАК, а статей на эту тему тоже было предостаточно: Публикации, размещённые на сайте SQL.RU ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 15:14:47 |
|
||
|
Помогите с уменьшением журнала транзакций
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В пропертях базы поставьте "Truncate Log on checkpoint". ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 15:45:29 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&fpage=3363&tid=1818241]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
51ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
47ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 241ms |
| total: | 384ms |

| 0 / 0 |
