Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / слово #Ошибка в отчёте / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
20.01.2005, 13:55:25
    #32874709
vearlen
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
слово #Ошибка в отчёте
Это самое слово появляется в поле, которое забирает данные из подчинённой формы формы ))Хотелось бы, чтоб этого слова не было, т.е. насколько я понял проблема в том, что на объект по которому всё группируется в отчёте запись в подчинённой форме (и в соответсвующей таблице) отсутствует.
Напрашивается(ну только чур не бить) два решения - автоматически дублировать(?) запись из основной табицы в связанную, ну или как-то решить проблему со словом ошибка в отчёте.
Честно сказать ни как первое решение, ни как второе осуществить - не знаю, потому как слаб :( помогите, а? пожалуйста
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / слово #Ошибка в отчёте / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]