Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / AcessXP ADO - поймал баг. / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
20.01.2005, 14:37:33
    #32874865
Pavel
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
AcessXP ADO - поймал баг.
Если на клиентском рекордсете выполнить sort, а затем фильтр с like, то всегда имеем EOF.

MDAC 2.8

В A2K все работает.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / AcessXP ADO - поймал баг. / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]