Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы) / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
20.01.2005, 16:48:00
    #32875415
Curajo
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы)
Ситуация такова:
У начальника на его машине лежит БД на Access-е. Стала она очень сильно тормозить. Машина P4 2,4GHz и 512Mb ОЗУ. База весит 30Мб, в ней куча таблиц и ваще все сделано через "Ж". Вот он ко мне пристал с вопросом: перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы?
Вопрос может и глупый, но ответить я на его не смог. Ну не работал я с Access-ом.

Подскажите, плиз, а...
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 16:50:33
    #32875426
Kelme
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы)
быстрее не будет, 512Mb заглаза хватает
--------------
crazy about...
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 16:59:45
    #32875459
Curajo
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы)
Kelmeбыстрее не будет, 512Mb заглаза хватает
--------------
crazy about...

Спасибо
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 17:03:44
    #32875471
Shuhard
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы)
1 посмотри диспетчером задач сколько вести access
2 сними копию с mdb(ы) и сожми mdb(ы) средствами Access
3 а не завелся - ли в компе свежий антивирус - замочи для проверки
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы) / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]