
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
20.01.2005, 16:48:00
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы) |
|||
|
#18+
Ситуация такова: У начальника на его машине лежит БД на Access-е. Стала она очень сильно тормозить. Машина P4 2,4GHz и 512Mb ОЗУ. База весит 30Мб, в ней куча таблиц и ваще все сделано через "Ж". Вот он ко мне пристал с вопросом: перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы? Вопрос может и глупый, но ответить я на его не смог. Ну не работал я с Access-ом. Подскажите, плиз, а... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 16:50:33
|
|||
|---|---|---|---|
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы) |
|||
|
#18+
быстрее не будет, 512Mb заглаза хватает -------------- crazy about... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 16:59:45
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы) |
|||
|
#18+
Kelmeбыстрее не будет, 512Mb заглаза хватает -------------- crazy about... Спасибо ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 17:03:44
|
|||
|---|---|---|---|
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы) |
|||
|
#18+
1 посмотри диспетчером задач сколько вести access 2 сними копию с mdb(ы) и сожми mdb(ы) средствами Access 3 а не завелся - ли в компе свежий антивирус - замочи для проверки ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&tablet=1&tid=1669160]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
20ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
44ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
54ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 204ms |
| total: | 352ms |

| 0 / 0 |
