Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Открытие рисунка нажатием кнопки в форме / 7 сообщений из 7, страница 1 из 1
20.01.2005, 14:02:05
    #32874738
Ильин Сергей Юрьевич
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Открытие рисунка нажатием кнопки в форме
Подскажите, пожалуйста, при помощи какого макроса или кода можно добиться открытия рисунка из поля объект OLE таблицы нажатием кнопки в форме.
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 14:40:24
    #32874881
RVI
RVI
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Открытие рисунка нажатием кнопки в форме
Дык, если у Вас в поле "поле объекта OLE" уже вставлен объект (рисунок),
то в форме он и развернется.
Или я чего не понимаю..?
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 14:55:45
    #32874946
Ильин Сергей Юрьевич
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Открытие рисунка нажатием кнопки в форме
Да, но этот рисунок очень большой, и в форме для него места нет, поэтому я хочу открывать его нажатием кнопки.
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 15:22:55
    #32875037
RVI
RVI
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Открытие рисунка нажатием кнопки в форме
Сделайте форму табличной и двойным кликом по полю OLE будет
раскрываться рисунок...
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 15:49:35
    #32875156
Ильин Сергей Юрьевич
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Открытие рисунка нажатием кнопки в форме
А другого способа нет?
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 16:38:34
    #32875365
RVI
RVI
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Открытие рисунка нажатием кнопки в форме
Ильин Сергей ЮрьевичА другого способа нет?
Хранить в таблице путь к файлу и нажатием на кнопку открывать его с помощью функции Shell
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 17:16:09
    #32875507
Shuhard
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Открытие рисунка нажатием кнопки в форме
под XP стандартный вьюер график открывается например вот так:
Код: plaintext
1.
2.
3.
4.
5.
Dim MyStr As String
MyStr = "cmd /cstart " & MyPut & "\" & Me![P_Ist]
'MyPut - путь к каталогу
'Me![P_Ist] - имя файла
Shell MyStr,  1 
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Открытие рисунка нажатием кнопки в форме / 7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]