Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как можно управлять высотой секции Detail в форме ? / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
21.01.2005, 00:08:26
    #32875944
Rafa
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как можно управлять высотой секции Detail в форме ?
все по ресайзингу написал, отработал (код мизерный буквально 20 строк для всех элементов на форме), есть одна фигня если кнопка или другой элемент выезжает за пределы установленной высоты секции Detail то вылетает ошибка "элемент не может быть размещен в данном месте"

застрял............;)

вот как бы можно еще, если надо, управлять из кода высотой этой секции...........
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 00:34:23
    #32875952
Serge Gavrilov
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как можно управлять высотой секции Detail в форме ?
Высота секции задается также, свойством Height.
Другое дело, что при этом расстояние между секциями acHeader и acFooter не меняется, но это можно регулировать с помощью свойства InsideHeight формы
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 00:40:39
    #32875955
Rafa
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как можно управлять высотой секции Detail в форме ?
а с кодом можно а то я совсем чего то заблудился ;(
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 00:48:56
    #32875959
Alexander G
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как можно управлять высотой секции Detail в форме ?
про секцию?
Me.ОбластьДанных.Height = 10000
или
Me.Section(acDetail).Height = 10000
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 00:49:26
    #32875960
Rafa
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как можно управлять высотой секции Detail в форме ?
мать мать подскажите как обратиться к этому свойству из кода
самое смешное что я его руками меняю в окне свойств все нормально ;)
а из кода не могу ;((((((((((
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 00:52:23
    #32875961
Rafa
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как можно управлять высотой секции Detail в форме ?
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как можно управлять высотой секции Detail в форме ? / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]