Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / как отключить предупреждение? / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
21.01.2005, 16:20:07
    #32877715
Igrok4
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
как отключить предупреждение?
В результате выполнения макроса:

strMySQL = "INSERT INTO Operation (ostart, ostop, ostatus) VALUES ( '" & p3 & "', '" & p4 & "', '" & p5 & "')"
DoCmd.RunSQL strMySQL

Появляется предупреждение:
Приложению MS Access не удаётся добавить все записи в запросе на добавление. Значение Null присвоено следующему числу полей - 1 (ошибка преобразования типа)....
Для пропуска ошибок и выполнения запроса нажмите "Да"

Значения в переменные попадают из полей формы и действительно могут иметь значение Null. Никаких ограничений в таблице на запись строк со значением Null не стоит.

Как обойти это предупреждение?
Спасибо.
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 16:28:51
    #32877744
V
V
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
как отключить предупреждение?
посмотри тут - давно обсуждается...

http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=45634&hl=%ef%f0%e5%e4%f3%ef%f0%e5%e6%e4%e5%ed%e8%ff

тема животрепещет...
наконец и вопрос к случаю.
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 17:37:58
    #32877923
Igrok4
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
как отключить предупреждение?
Спасибо!
Есть что почитать.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / как отключить предупреждение? / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]