Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Таймер формы ? / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
23.01.2005, 14:40:21
    #32878901
Евгений1234-5
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Таймер формы ?
Привет All

Допустим, что у формы есть значение таймера например 1000.
По таймеру исполняется код(в другом модуле). Исполнение кода может занимать время от 700 до 2300, например.
Что просходит когда код еще не выполнился, а таймер должен снова его запустить?
Есть ли здесь какие нть вилы, грабли.
Глюков не наблюдал, но хотелось бы быть уверенным.
В коде только Execute(параметров не указываю) и никаких DoCmd.

З.Ы.
Access XP Win 2k3
mdb
...
Рейтинг: 0 / 0
23.01.2005, 15:22:08
    #32878918
Alexey Sh
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Таймер формы ?
Ничего страшного не произойдёт, в очереди таймерные события копиться не будут.Но если время обработки соизмеримо с интервалом таймера, имеет смысл в начале обработки останавливать таймер ( form1.TimerInterval=0) , а по окончании обработки запускать его заново (form1.TimerInterval=интервал)
...
Рейтинг: 0 / 0
23.01.2005, 15:36:57
    #32878926
Евгений1234-5
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Таймер формы ?
Ок, попробую так.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Таймер формы ? / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]