
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
24.01.2005, 10:58:43
|
|||
|---|---|---|---|
Буква К и буква K *как узнать раскладку* |
|||
|
#18+
Всем привет! необходимо программно определять в какой раскладке набран текст, подскажите как это сделать? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 11:01:26
|
|||
|---|---|---|---|
Буква К и буква K *как узнать раскладку* |
|||
|
#18+
в принципе достаточно проанализировать одну первую букву... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 11:04:21
|
|||
|---|---|---|---|
Буква К и буква K *как узнать раскладку* |
|||
|
#18+
Asc() ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 11:05:35
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Буква К и буква K *как узнать раскладку* |
|||
|
#18+
Я в свое время в ДОСе накорячился с неаккуратными набищиками базы в формате текстового файла. Там был такой классный способ: редактором шрифтов копируешь в рксские буквы символы из другого шрифта (с более тонкими палочками, например). После этого вся их горе-работа - как на ладони. И самодельный конвертер, заменяющий в нужных полях похожие русские на латинские или наоборот. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&tablet=1&tid=1669095]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
81ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
40ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 237ms |
| total: | 398ms |

| 0 / 0 |
