Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Запуск приложение в свёрнутом окне / 9 сообщений из 9, страница 1 из 1
21.01.2005, 11:47:28
    #32876683
Ильин Сергей Юрьевич
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Запуск приложение в свёрнутом окне
При нажатии кнопки в форме активируется объект OLE (файл mp3), содержащийся в свободной рамке объекта в форме. Как можно сделать так, чтобы приложение, открывающее объект OLE, (Windows Media Player) запускалось в свёрнутом окне.
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 16:09:12
    #32877668
Ильин Сергей Юрьевич
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Запуск приложение в свёрнутом окне
Неужели никто не знает, или нет такого способа?
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 16:53:45
    #32877815
Shuhard
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Запуск приложение в свёрнутом окне
автор
При нажатии кнопки в форме активируется объект OLE (файл mp3)

код приведите плиз - ибо нам не известно стандартное понятие термина активизация ,применительно к VBA.
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 17:08:37
    #32877858
Ильин Сергей Юрьевич
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Запуск приложение в свёрнутом окне
Me![имя свободной рамки объекта OLE].Action = acOLEActivate
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 17:13:58
    #32877872
Shuhard
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Запуск приложение в свёрнутом окне
в лоб - выгружаем в файл - запускаем shell с соответствующим параметрами(включая путь к оному файлу)
...
Рейтинг: 0 / 0
23.01.2005, 01:27:35
    #32878769
Merab
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Запуск приложение в свёрнутом окне
В случае проигрывания *.WAV знаю
могу подсказать если нужно
...
Рейтинг: 0 / 0
24.01.2005, 13:43:15
    #32879984
Ильин Сергей Юрьевич
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Запуск приложение в свёрнутом окне
Да, пожалуйста.
...
Рейтинг: 0 / 0
24.01.2005, 21:52:39
    #32881205
Merab
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Запуск приложение в свёрнутом окне
Скачайте фаил, скопируйте модуль в вашу программу


авторOption Compare Database
Declare Function PlaySound Lib "winmm.dll" Alias "PlaySoundA" _
(ByVal lpszName As String, ByVal hModule As Long, _
ByVal dwFlags As Long) As Long

Function csvPlayWave(ByVal FileName As String, ByVal How As _
Integer) As Integer
csvPlayWave = PlaySound(Trim(FileName), 0, How)
End Function

Private Sub Command1_Click()
a = csvPlayWave("c:\Windows\media\chord.wav", 0)
End Sub

в случае 0 можно прервать проигрывание фаила
а в случае 1 пока фаил проигрывается не возможно это прекратить
...
Рейтинг: 0 / 0
24.01.2005, 22:08:41
    #32881209
Merab
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Запуск приложение в свёрнутом окне
Извените забыл фаил прикрепить
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Запуск приложение в свёрнутом окне / 9 сообщений из 9, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]