Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Еще вопрос на тему подчиненной формы / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
25.01.2005, 11:25:49
    #32881846
ДмитрийНиколаевич
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Еще вопрос на тему подчиненной формы
Помогите, plZZ
Есть форма - "Номенклатура"
В ней размещена подчиненная форма - "Процессор"

Номенклатура Процессор
-------------- -----------
ID
ID_процессор <========> ID


как мне вытащить текущий ID из подчиненной формы процессор, находясь в главной форме Номенклатура?
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 11:26:55
    #32881857
Программист-Любитель
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Еще вопрос на тему подчиненной формы
Me!frmSub.Form!ID_процессор
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 11:33:27
    #32881888
ДмитрийНиколаевич
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Еще вопрос на тему подчиненной формы
Программист-ЛюбительMe!frmSub.Form!ID_процессор

Что то не получается!
Вместо frmSub нужно писать Процессор?
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 11:34:57
    #32881896
Программист-Любитель
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Еще вопрос на тему подчиненной формы
Разумеется.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 11:38:59
    #32881910
ДмитрийНиколаевич
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Еще вопрос на тему подчиненной формы
Программист-ЛюбительРазумеется.
Пишет, не могу найти поле Процессор
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 15:54:35
    #32882739
Программист-Любитель
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Еще вопрос на тему подчиненной формы
На расстоянии определить как там у вас эти формы называются - трудновато.

Рецепт Me!<имя субформы>.Form!<имя контрола> абсолютно правильный. Тщательно проверьте у себя все имена.

Не плодите дублирующие топики.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 16:04:18
    #32882775
medium
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Еще вопрос на тему подчиненной формы
Я бы в этом случае написал ...form.Имя_контрола, т.е. не восклицательный знак, а точка.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 16:06:04
    #32882779
Программист-Любитель
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Еще вопрос на тему подчиненной формы
В данном случае ! заменяется на точку без какого-либо ущерба. Ищите неправильное имя.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Еще вопрос на тему подчиненной формы / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]