Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Навернулась база под Ms Access 2002. / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
25.01.2005, 19:25:34
    #32883292
Junifer
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Навернулась база под Ms Access 2002.
Навернулась база под Ms Access 2002. При открытии пишет: - обнаружена ошибка... Что делать?
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 19:33:39
    #32883304
Alexey Sh
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Навернулась база под Ms Access 2002.
И что ,не уточняет,что за ошибка? Так и пишет авторобнаружена ошибка... ? Ясновидящие в конфе не обитают
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 10:29:15
    #32883863
Junifer
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Навернулась база под Ms Access 2002.
Microsoft Access - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Передайте корпорации Майкрософт сведения об ошибке.
Тех. сведения об ошибке в отчете, - листов десять кодов... Могу попытаться переслать...
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 10:49:53
    #32883926
RVI
RVI
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Навернулась база под Ms Access 2002.
JuniferНавернулась база под Ms Access 2002. При открытии пишет: - обнаружена ошибка... Что делать?
1. Создать новую базу и попытаться импортнуть в нее все содержимое из старой
2. Попытаться восстановить с помощью различных Access\OfficeRecovery, JetComp и т.д.
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 11:41:08
    #32884100
Roma R
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Навернулась база под Ms Access 2002.
Открой файл с шифтом и откомпилируй программу
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 11:53:04
    #32884148
Fortochkin XP
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Навернулась база под Ms Access 2002.
Хочу заметить, что в таких случаях частенько накрывается часть данных таблиц. Могут пропадать или дублироваться.

Если откроешь базу - чекни ее на факапы такого рода.

И выясни причину слета. Ибо это могет повториться.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Навернулась база под Ms Access 2002. / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]