
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
25.01.2005, 17:54:08
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Конвертирование пробела в имени поля таблицы Access в символ подчеркивания таблицы dBase |
|||
|
#18+
Hi, ALL. Конвертирование пробела в имени поля таблицы Access в символ подчеркивания таблицы dBase-IV - это неизбежно, или возможны варианты ? (Делаю из кода VBA экспорт таблицы из MS Access 2000 в dbf-файл. При этом поле "MADE IN" преобразуется в поле "MADE_IN"). ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
25.01.2005, 19:31:47
|
|||
|---|---|---|---|
Конвертирование пробела в имени поля таблицы Access в символ подчеркивания таблицы dBase |
|||
|
#18+
Не любит DBASE-IV пробелы в именах полей. А нах имена полей в аксессной базе с пробелами делать? Без этого проблем не хватает? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
26.01.2005, 13:18:28
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Конвертирование пробела в имени поля таблицы Access в символ подчеркивания таблицы dBase |
|||
|
#18+
Причина интереса к этому вопросу: специфицеская программа - клиент, которой подсовывается таблица dbf, "кушает" только базы данных dbf и Access и записывает из таблицы информацию к себе строго по совпадению имен полей. В эту программу данные приходится пихать с дискеты и критичен размер файла ( время чтения с дискеты ): в dbf размер на 2 порядка меньше - одна запись в таблице - файл dbf 1 КБайт, файл в Access'е - 100 кБайт. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&tablet=1&tid=1669048]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
47ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
36ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 205ms |
| total: | 332ms |

| 0 / 0 |
