Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / командная строка /pwd - какой синтаксис или это глюк / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
26.01.2005, 15:55:24
    #32885081
Наталия_N
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
командная строка /pwd - какой синтаксис или это глюк
помогите пожалуйста! - база запаролирована ( пароль общий на базу без указания пользователей.) Ecли в командной строке указать /pwd parolj то открывается access ( 2000 ) и запрашивает имя и пароль. Что не так?
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 17:48:18
    #32885488
Alexey Sh
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
командная строка /pwd - какой синтаксис или это глюк
Это не тот пароль. это пароль юзера. А накой этот пароль нужен, ломалки легко доступны через любой поисковик
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / командная строка /pwd - какой синтаксис или это глюк / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]