
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
25.01.2005, 11:52:34
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с экспортом в excel |
|||
|
#18+
привет всем при экспорте отчета в excel не удается менять последовательность колонок они формируются в последовательности "как попало" не так как в отчете и не так как в запросе и имена столбцов в виде названий колонок в таблице как бороться? помогите плиз ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
25.01.2005, 11:56:44
|
|||
|---|---|---|---|
проблема с экспортом в excel |
|||
|
#18+
хоть как-то опишите вашу методику экспорта отчета в Excel ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
25.01.2005, 11:56:53
|
|||
|---|---|---|---|
проблема с экспортом в excel |
|||
|
#18+
А где код, каким образом происходит экспорт? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
25.01.2005, 12:01:12
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с экспортом в excel |
|||
|
#18+
DoCmd.OutputTo acReport, stDocName в отчете все нормально выводится ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
25.01.2005, 14:33:19
|
|||
|---|---|---|---|
проблема с экспортом в excel |
|||
|
#18+
james1982DoCmd.OutputTo acReport, stDocName в отчете все нормально выводится Возможно в самом отчете установлен свой порядок, который изменяет порядок данных полученных в запросе. Желательно подробнее код посмотреть. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
25.01.2005, 16:49:42
|
|||
|---|---|---|---|
проблема с экспортом в excel |
|||
|
#18+
james1982DoCmd.OutputTo acReport, stDocName в отчете все нормально выводится А если попробовать написать запрос (специально для экспорта) с правильным расположением полей и нужными названиями столбцов (алиасами) ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
26.01.2005, 11:26:50
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с экспортом в excel |
|||
|
#18+
вот именно что в exccel выводится не так как в запросе и не так как в отчете а вообще в другом виде ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
27.01.2005, 15:29:40
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с экспортом в excel |
|||
|
#18+
Здесь подробно написано как делать с Excel'ом все, что душе угодно: http://msa.polarcom.ru/st/d_1000153.htm Но фактически это означает "ручное" описание excel'овского отчета. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
27.01.2005, 15:40:22
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с экспортом в excel |
|||
|
#18+
omomЗдесь подробно написано как делать с Excel'ом все, что душе угодно: http://msa.polarcom.ru/st/d_1000153.htm Но фактически это означает "ручное" описание excel'овского отчета. нелегкий способ решения проблемы с экспортом в excel ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
27.01.2005, 19:14:18
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с экспортом в excel |
|||
|
#18+
vizioнелегкий способ решения проблемы с экспортом в excel Согласен, поработать надо. Но используя этот способ можно даже полностью отказаться от классической работы с отчетами. А в общем - дело вкуса. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&tablet=1&tid=1668998]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
62ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
29ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 233ms |
| total: | 355ms |

| 0 / 0 |
