|
|
|
Ввод данных в форму
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Необходимо разрешить следующую ситуацию: пользователь в форме вводит (и видит при просмотре) числовые данные в тыс.кг (формат ввода - десятичное число с одним знаком после запятой, означающее количество в тыс. кг) нужно чтобы физически эти данные хранились в таблице в килограммах, а вводились и отображались на форме в тыс. кг. (в одном поле). Как это можно реализовать? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 11:28:12 |
|
||
|
Ввод данных в форму
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Использовать промежуточную таблицу. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 12:28:28 |
|
||
|
Ввод данных в форму
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Использовать события формы и поля. Поле - свободное. После обновления поля - пересчитать в поле таблицы. При переходе по записям формы пересчитывать из поля таблицы в поле формы. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 12:31:22 |
|
||
|
Ввод данных в форму
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Программист-ЛюбительИспользовать события формы и поля. Поле - свободное. После обновления поля - пересчитать в поле таблицы. При переходе по записям формы пересчитывать из поля таблицы в поле формы. Ага, понял. идея хорошая. А что делать, если форма ленточная, и там сразу записей много отображается, как "свободное поле" обновлять в этом случае (ведь в этом свободном поле для каждой строчки должно свое значение быть)? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 15:41:00 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32891872&tid=1668915]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
70ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
58ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 245ms |
| total: | 420ms |

| 0 / 0 |
