|
|
|
Меню в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ребята, подскажите, как делать меню в Access? Нигде такой компоненты не нашел. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 09:15:43 |
|
||
|
Меню в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Мышкой. Только для меню главного окна. MDI однако. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 09:16:59 |
|
||
|
Меню в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Программист-ЛюбительМышкой. Только для меню главного окна. MDI однако. Каким образом это делать? В С++ понятно, компонента такая есть. Мне надо горизонтальное меню, которое еще раскрывается по вертикали. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 09:19:17 |
|
||
|
Меню в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ДмитрийНиколаевич Программист-ЛюбительМышкой. Только для меню главного окна. MDI однако. Каким образом это делать? В С++ понятно, компонента такая есть. Мне надо горизонтальное меню, которое еще раскрывается по вертикали. Да хоть по диагонали. Акс это вам не билдер, и в нем для меню не используется компонента, а используются встроенные в оболочку стредства. Сервис --> Настройка --> Создать. Затем Свойства --> и изменить тип панели на "Строка меню" ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 09:26:57 |
|
||
|
Меню в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
MDI ! Одно меню на все окна. На формах эмулируйте рядом кнопочек и контролов. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 09:48:02 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32891646&tid=1668927]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
39ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
25ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 199ms |
| total: | 292ms |

| 0 / 0 |
