|
|
|
Контекстное меню
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Извените, что в 100 раз поднимаю избитую и понятную для многих тему, но у меня не получается изменить созданное мной меню на Контекстное. Мои действия по шагам: 1. Создал свое меню 2. Внес новую кнопку в меню 3. НАжал правую кнопку и выбрал из списка "Свойства" 4. Но там я не нашел где нужно изменить формат меню на Контекстное. Помогите. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 19:03:40 |
|
||
|
Контекстное меню
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Tyr4. Но там я не нашел где нужно изменить формат меню на Контекстное. Надо выбрать ее через Сервис - Настройка - Панели инструментов и нажать кнопку "Свойства". Там выбор: строка меню / панель / контекстное. Это не свойства кнопки ли были? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 19:28:51 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32890219&tid=1668962]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
24ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 227ms |
| total: | 333ms |

| 0 / 0 |
