|
|
|
Не поддерживается выражение объединения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Доброго всем времени дня! база mdb Запрос UPDATE Накладные INNER JOIN Месяц ON Format(Накладные!Дата,"mmmm\ yyyy") like Месяц.Месяц SET Накладные.КодМес = [Месяц]![КодМес]; в ответ пишет Не поддерживается выражение объединения. Чего не хватает? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 14:05:50 |
|
||
|
Не поддерживается выражение объединения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
"mmmm\ yyyy" - это что за формат такой? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 14:08:45 |
|
||
|
Не поддерживается выражение объединения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
+ UPDATE F1 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 14:09:27 |
|
||
|
Не поддерживается выражение объединения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Format(Накладные!Дата,"mmmm\ yyyy") дает Март 2003 Январь 2005 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 14:38:38 |
|
||
|
Не поддерживается выражение объединения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Из даты месяц получается функцией Month(...) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 14:41:41 |
|
||
|
Не поддерживается выражение объединения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Напиши: 1. Исходные данные. 2. Что должно получится в итоге. 3. Твой вариант, который не работает. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 15:39:01 |
|
||
|
Не поддерживается выражение объединения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Q2в ответ пишет Не поддерживается выражение объединения. Это когда из SQL-режима в конструктор перейти хочешь? Ну так и сохрани как есть. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 16:09:28 |
|
||
|
Не поддерживается выражение объединения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
AlexJuice Это когда из SQL-режима в конструктор перейти хочешь? Ну так и сохрани как есть. Это при попытке запустить запрос на выполнение. Исходные данные. Пытаюсь "прилизать" старую базу. есть таблица Накладные с полями Дата и КодМес. есть таблца Месяц с полями КодМес Месяц 34 Ноябрь 2004 35 Декабрь 2004 36 Январь 2005 Нужно в таблице Накладные проставить КодМес. Сейчас это делается через промежуточную таблицу, в которую записывается Отформатированная Дата и КодМес, а затем они переносятся в табл. Накладные. Тормозит конкретно. вот и пытался заменить одним SQL. Это реально? Будет ли быстрее? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 17:35:59 |
|
||
|
Не поддерживается выражение объединения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Попробуй вот такой запрос: Код: plaintext 1. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 09:58:37 |
|
||
|
Не поддерживается выражение объединения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибо! Работает!!! А я думал не связанные таблицы выплюнет или жевать будет очень долго. Но работает! И не очень медленно. Учите матчасть. И экспериментируйте. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 15:16:20 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32889672&tid=1668971]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
43ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
34ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 213ms |
| total: | 320ms |

| 0 / 0 |
