powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
21 сообщений из 21, страница 1 из 1
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32888864
(.)(.)
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Мне просто интересны Ваши мысли по этому поводу.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32888878
Фотография АлексейК
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
как ActiveX для ASP.Net или среду разработки ASP.Net...

неплохо бы разработать в аксессе а работать через web как с веб -приложением....

но мечтать не вредно
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32888900
(.)(.)
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Скажите, а защиту от шифта в последней версии реализовали?
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32888916
Alexey Sh
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
программировать приложения в новом Аксессе будем на .NET
mdb будет похоронен

вот такие предположения
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32888933
(.)(.)
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Alexey Shпрограммировать приложения в новом Аксессе будем на .NET
mdb будет похоронен

вот такие предположения


Я не понял . Access.NET что ли появится в скором будущем?
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32888956
Фотография msn13
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Alexey Shпрограммировать приложения в новом Аксессе будем на .NET
mdb будет похоронен

вот такие предположения
всетаки чистый нет очень тяжелый, что тебе мешает спецификацию НЕТа использовать в существующем аксе
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32888992
Фотография RuslanLisovenko
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
msn13 Alexey Shпрограммировать приложения в новом Аксессе будем на .NET
mdb будет похоронен

вот такие предположения
всетаки чистый нет очень тяжелый, что тебе мешает спецификацию НЕТа использовать в существующем аксе

Энто как ....можно подробнее.........
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889051
roman10
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
авторГоспода! Каким вы видите будущее Ms Access?Надеюсь, в будущем мы будем избавлены от этой напасти
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889055
Alexey Sh
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Я же сказал - ИМХО VBA будет ликвидирован, следовательно его место должен занять dotnet
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889063
ALEXIS_22
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А в какую сторону сам Microsoft то копать думает (в плане ACCESSA я имею в виду) никто ничего не читал, не слышал?
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889072
Proga
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тебе ж сказали "В сторону DOTNET"
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889075
Фотография Лох Позорный
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Вместе с Лонгхорном будет выпущен заточеный под него офис. Рискну предположить, что этот офис будет таки дотнетовский.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889083
Hummer
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Главное, не получить очередного кастрированного языка - как вба от вб - в котором работать с актив х просто здорово (у тривью добрая часть свойств не видна:) )
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889096
Фотография Лох Позорный
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
HummerГлавное, не получить очередного кастрированного языка - как вба от вб - в котором работать с актив х просто здорово (у тривью добрая часть свойств не видна:) )
.NetA
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889103
Hummer
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
2 Лох Позорный
:)
А скорее всего так и будет:)
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889296
Matilda Cherstin
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
а когда?
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889311
Фотография Vsevolod V
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Matilda Cherstinа когда?
Через 24 дня
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889334
roman10
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Matilda Cherstinа когда?Когда прибыль от продаж AC2003 начнет падать. Тогда можно будет выпускать следующую версию.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889337
Matilda Cherstin
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
а чё произойдёт-та 21 февраля?
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889344
Фотография Лох Позорный
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Matilda Cherstinа когда?
А что когда? Когда Лонгхорн выйдет?
Последний раз перенесли на 2006 год.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
    #32889347
Alexey Sh
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
небо упадёт на землю, а мой ишак заговорит человеческим голосом
...
Рейтинг: 0 / 0
21 сообщений из 21, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]