|
|
|
программный запуск диспетчера связанных таблиц
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Люди добрыя, подскажите, а то весь я измаялся, нигде найти не могу - КАК ИЗ VBA ЗАПУСТИТЬ ДИСПЕТЧЕР СВЯЗАННЫХ ТАБЛИЦ????? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 06:28:30 |
|
||
|
программный запуск диспетчера связанных таблиц
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
DoCmd.RunCommand acCmdLinkedTableManager ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 06:39:51 |
|
||
|
программный запуск диспетчера связанных таблиц
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Чтобы не показывать пользователю потроха своего приложения можно самому культурно высветить диалог выбора файла, а потом програмно перелинковать таблицы. Благодаря этому вы еще точно будете знать, все ли таблицы успешно перелинковались. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 08:33:16 |
|
||
|
программный запуск диспетчера связанных таблиц
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В книжке К.Гетца описан способ програмной перелинковки связанных таблиц. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 10:01:56 |
|
||
|
программный запуск диспетчера связанных таблиц
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Да и на форуме этого хватает. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 10:05:50 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32886260&tid=1669025]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
26ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
97ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 206ms |
| total: | 387ms |

| 0 / 0 |
