|
|
|
странный глюк отображения в форме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
приложение глючит таким образом только на одном компе, а глючит так: в поле формы выводится фраза, и юзер продолжение ее забивает руками сам. так вот он ставит курсор к концу начала фразы и пишет, но буквы у него появляются не сразу, на на расстоянии 4-5 знаков справа от курсора. откуда такое может взяться??? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 10:03:44 |
|
||
|
странный глюк отображения в форме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
BJприложение глючит таким образом только на одном компе, а глючит так: в поле формы выводится фраза, и юзер продолжение ее забивает руками сам. так вот он ставит курсор к концу начала фразы и пишет, но буквы у него появляются не сразу, на на расстоянии 4-5 знаков справа от курсора. откуда такое может взяться??? Глюк известный - меняй шрифт на более стандартный (например Arial Cyr) Почему-то на разных версиях Акса он у одного и того же шрифта считает ширину символов не правильно (т.е. не соответсвует действительности) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 10:14:37 |
|
||
|
странный глюк отображения в форме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
теперь понятно! спасибо :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 10:17:28 |
|
||
|
странный глюк отображения в форме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
поменяла MS Sans serif на Arial заработало, но через некоторое время опять такое ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:01:02 |
|
||
|
странный глюк отображения в форме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
BJпоменяла MS Sans serif на Arial заработало, но через некоторое время опять такое В том же месте? (та же форма, тот же контрол) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:35:44 |
|
||
|
странный глюк отображения в форме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
сорри, тут просто не сохранилось.. в запарке не заметила, а что Sans serif разве не стандартный??? тут в отделе такое поняли - у одной тетки с WindowsME и XP офисом все отлично работает, а на win2k+XP так глючит, так все теперь просят МЕ!! править шрифты чел который приносит эту прогу отказывается - говорит очень много неужели никак кроме изменения шрифтов это не лечится??? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:59:54 |
|
||
|
странный глюк отображения в форме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Такова силява Вот у меня есть код, который во всех формах сам шрифты меняет Для Акс 97 Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. Для Акс 2000 и выше надо подменить процедуру Change_Font: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 18:05:33 |
|
||
|
странный глюк отображения в форме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
PS: И фотку выложи в свой профиль На форуме по Аксу есть негластное правило, что все форумяне женского пола, должны быть с фотками (иначе помощь оказывается в ограниченном объеме - так сказать ДЕМО версия ) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 18:07:28 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32885545&tid=1669036]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
36ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
41ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 198ms |
| total: | 304ms |

| 0 / 0 |
