|
|
|
как избежать автоматического добавления записи при открытии формы ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Формы вызываются кнопочками. Все сделано с помощью мастеров и автоформ. Проблема в том, что при открытии подчиненной формы в таблицу заносится запись с ключевым полем и остальными пустыми ячейками. Можно как-то от этого избавиться ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:38:05 |
|
||
|
как избежать автоматического добавления записи при открытии формы ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вы уверены, что запись попадает в таблицу? Скорее всего она только в форме ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:23:00 |
|
||
|
как избежать автоматического добавления записи при открытии формы ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
в том то и дело :( открываю форму, ничего в ней не делаю - закрываю - смотрю в таблицу там запись. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:27:18 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32885409&tid=1669031]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
8ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
39ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
25ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 244ms |
| total: | 334ms |

| 0 / 0 |
